Условия участия в конкурсе рисунков «Талисман школы будущего»

Участие в Конкурсе – индивидуальное.

Чтобы стать участником Конкурса, необходимо до 6 мая включительно зарегистрироваться online на сайте Всероссийского Интернет-проекта «Школу будущего строим вместе».

Для участия в Конкурсе необходимо иметь адрес электронной почты.

Заявки, полученные оргкомитетом после 6 мая, не рассматриваются.

Зарегистрированные участники подают конкурсные работы до 11 мая включительно на сайте Интернет-проекта.

Работы, полученные оргкомитетом после 11 мая, не рассматриваются.

Требования к работам

• Конкурсные работы должны быть выполнены участником индивидуально (командные работы не принимаются) и самостоятельно.
  • Количество работ, представленных на конкурс от одного участника, не ограничивается.
  • Допустимый формат файла конкурсной работы: jpg, gif, bmp (300 dpi на дюйм, размер файла – не более 1000 Мб).
  • Конкурсные работы загружаются на сайт Проекта (Виртуальный кабинет участника). Необходимо также заполнить информацию о каждой  конкурсной работе: название и текст, объясняющий идею талисмана (не более 600 знаков).
  • Представляемые работы должны быть ясными и простыми для восприятия, запоминающимися, служить своеобразным «условным знаком» Школы будущего, отражать ее смысл.
  • Не допускается: использование в конкурсной работе фото людей, использование авторских существующих талисманов,  использование авторских элементов существующих логотипов, нарушающих авторские права третьих лиц.
  • Не допускается использование чужих рисунков, фотографий, плагиата.