Условия участия в конкурсе разделов школьных сайтов

Требования к работам участников по теме «Обращение к родителям, дети которых через 5 лет придут в нашу школу»

• К участию в конкурсе принимаются разделы школьных сайтов общеобразовательных учреждений, выполненные зарегистрированными участниками (творческими командами общеобразовательных учреждений)
  • Участие в конкурсе производится в два этапа:

o    Этап 1: конкурс разделов школьных сайтов с обращением к родителям

На своем сайте общеобразовательное учреждение создает раздел/страницу, на которой каждый посетитель сайта школы может прочитать обращение к родителям, ознакомиться с представленными творческим коллективом материалами к конкурсу.

o    Этап 2: размещение баннера на школьном сайте

Образовательное учреждение присоединяется к веб-кольцу конкурса разделов школьных сайтов, регистрируясь для участия в конкурсе мультимедиа проектов в теме «Обращение к родителям, дети которых через 5 лет придут в нашу школу». На своем сайте образовательное учреждение публикует баннер участника веб-кольца в установленной форме.

• Информация на представленном разделе должна соответствовать теме, целям, задачам и требованиям Конкурса и интернет-проекта и не должна противоречить законодательству Российской Федерации.
  • Не допускается использование для размещения на разделе сайта фото людей, использование авторских элементов существующих логотипов, нарушающие авторские права третьих лиц. Не допускается использование чужих рисунков, фотографий, плагиата.

Чтобы стать участником Конкурса, необходимо до 20 мая 2011 года включительно зарегистрироваться online на сайте Всероссийского Интернет-проекта «Школу будущего строим вместе». Для участия в Конкурсе необходимо иметь адрес электронной почты.

Заявки, полученные оргкомитетом после 20 мая 2011 года, не рассматриваются.